Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 11:22   #2068
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
да и самсунг лидер в электронике{это к недоверчивым}.


Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
в какой именно отрасли элетронники? в ширпотребной если только и то большой вопрос...


Samsung (фу…прям слово-то ругательное какое-то) лидер в количестве рекламы на ТВ. А сам знаешь, реклама она не бесплатна и соответственно её стоимость включается в себестоимость выпускаемой продукции, а значит покупая Samsung с такими «накладными» расходами нужно понимать, что затраты на качество, надёжность у них значительно меньше ( в том числе и на цену рекламы), чем у ближайших конкурентов. На моём веку покупалось много разной техники, но после поломки двух САМСУНГОВ (DVD и телефон) , а также постоянные косяки с этой чудо-фирмой у моих знакомых , кто всё-таки периодически покупается на их рекламу, я уже лет 7 воспринимаю слово САМСУНГ (может у тебя и лыжи лидер?) как ругательство. По мне если телефон, то Nokia, если ТВ – то Panasonic, эл. инструментр – Makita, Bosch, если мамка – то ASUS, видюхи – ATI, Мониторы – Nec, процы - Intel и т.д. а вот САМСУНГ –у меня в «лидерах электроники» даже близко не числится.
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием