Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 13:28   #44
leva1908
Житель Клуба
 
Аватар для leva1908
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Airtrek. Капризный автомобиль?

P.S. Кстати, может конечно я и ошибаюсь, но большую роль может играет и финансовое положение? Т.е. если для тебя обслуживание авто дороговато, может и авто ты выбрал не под свой кошелек? А?[/QUOTE]

Нет, все выбрал как надо!!не тянул бы авто, так скинул бы его!!!А насчет подвески и массовости, то не вижу взаимосвязи хоть убей!!не о том спор!!!Я утверждаю, со ссылкой на мнение спецов, которые обслуживают данные авто, а не только свое!!!В отличие от Вас, который, думаю врядли тока и занимается переборкой и ремонтом подвесок!!!Хотя всякое бывает!!!
Знайте, что законы экономики никто не отменял - спрос рождает предложение!!!это к тому, что рав более распространен из-за меньших проблем с узлами и агрегатами, нежели митсу!!!Это не ТАЗы, которым не с кем у нас в стране конкурировать!!!В япии 5-6 автопромов, которые здорово борятся за своего покупателя!!!И тойота нашла тот авто который перекрыл своих одноклассников!!!И это ФАКТ!!!!!
Хотите поспорить????Тады аргументы!!!жду!!!

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Господа, я не навязываю своего мнения!!!на вкус и цвет.....
Кому-то одно не подошло, второму другое!!!


П,С.!!!ВЫ в кайенн залезте, так там задним пассажирам и того мало места нежели в аире!!!
leva1908 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: