Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 19:05   #45
sergei797
Опытный
 
Аватар для sergei797
 
Авто: Пежо-4007, 2,2 л дизель
Сообщений: 61
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover (Outlander XL Edition)

Ну вот помощи не дождался!!! Ладно "проехали", девайс установился без особых проблемм, за исключением что китаезы неправильно распаяли соединительный разьём, хотя посылал им фото штекеров( у меня не Рокфор), специально делал фото.Кнопки на руле работают: громкость, переключение станций, переключение устройств "mode", кнопка выключения звука встала на кнопку от блютуза, сам блютуз тоже работает кнопкой поднять и положить трубку. ТВ работает неважно, телефон работает хорошо, так как установил еще микрофон на левой передней стойке.Навигация работает прекрасно, можно поставить любую.Подключил камеру заднего вида ( установил над номерным знаком слева), правда взял не ту что была в комплекте, а немного другую с обзором 170 градусов и диапазонов температур до -40, звук на мой взгляд немного лучше чем было на штатной голове, единственное нет звуковых эффектов, которые были . Стерео присутствует как положено, да и еще если экран напрягает можно его отключить. Навигация работает в паре с любой прогой включенной на девайсе. Вообще получилось почти как штатная навигация, только внутри нет жесткого диска на 30 Гигов, но его можно подключить через USB без проблемм. да забыл еще и Айпод работает и Айфон тоже. К стати подключил через блютуз Айфон, работает на ура!!! Я доволен инсталляцией, что еще можно сделать, заменить динамики и сделать хорошую шумку дверей.
Миниатюры
Изображение 032.jpg   Изображение 016.jpg   Изображение 009.jpg   Изображение 025.jpg  
sergei797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: