Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 20:20   #731
Alinium
Опытный
 
Аватар для Alinium
 
Имя: Алина
Авто: XC90 T5
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей" и другие вопросы.

Всем добрый!
Моей машинке 7 дней! Сегодня ездила в сервис поставила парктроники BOSСH. гы) стало легче, ой как легче))) Также забронировала плёночкой противотуманки и основные фары. Мастер мне предложил сделать скидочку на тонировку передних стекол, но я вспомнила, что вы писали о царапках на пленке и пока не согласилась. Сказала мастеру, что ему придется или тряпочку клеить или ставить другие уплотнители, а он ловко как-то раздвинул ризиночки и посмотрел этот уплотнитель, и с улыбкой сказал что у вас машинка 2009-го года мод.ряд. и уплотнители уже мягонькие стоят. Моно ли в это верить, отзовитесь други!? У кого машинка куплена тока-тока 2,4 варик кожа? Прафда ли это?

Кстати, на моей машинке уже был нормальнуй голубозуб, модифицированные колодочки, тюфу тюфу не скрипят, aux работает отлично при громккости 30. Клапан меняли при предпродажке.

И ещё вопросик!
Мастер начал репку часать, и сказал что точно они не смогут папасть в цвет задних стекол, может кто скажет какую плёночку юзали и с каким пропусканием?
Alinium вне форума   Вверх Ответить с цитированием