Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 01:20   #2241
nominal
Житель Клуба
 
Аватар для nominal
 
Авто: Koleos 2.5 MCVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
я ни одного такого уродского корейца не припомню
Цитата:
Сообщение от Мышелофф Посмотреть сообщение
кому нравиццо этот уродец (Калеос) (сугубо ИМХО) пусть его и берет
Ну хз... кому как. С некоторых ракурсов смотрится пухловато и неуклюже. Я тоже раньше был не в восторге от передка, но теперь не вызывает отвращения, даже нравится.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Цитата:
Сообщение от sancho584 Посмотреть сообщение
5. Сиденье водителя. Очень короткая подушка сиденья в Ауте, колени висят и ноги постоянно напряжены - это утомляет. Спинка сиденья показалась выпуклой в верхней части спины, для моей спины это не совсем анатомично. Возможно дело в моей сутулой спине, но в других машинах (а было их не мало) дискомфорта не возникает.
Аут -1.
Я бы добавил отсутствие боковой поддержки как минус, а насчет короткой сидушки, так для меня коротконогого - самое оно
С остальными пунктами согласен в той или иной степени - очень хорошо все разложили. Но тут еще нужно учитывать, что колеос более свежая машина и прогресс как известно не стоит на месте... Интересно что будет в следующем ауте...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
.... кто склоняется к рено - заканчивайте склоняться и покупайте. Кто купил Мицу - выпейте водки с теми, кто купил Рено. У меня идея пригласить калеос-клуб на пейнтбол кто зареген на их форуме-стукнитесь в личку пожалуйста.
Есть идея у нас в клубе сделать слет нескольких кроссовер клубов.
Считайте, что колеос и x-trail уже вместе тусили... и относительно легки на подъем.
nominal вне форума   Вверх Ответить с цитированием