Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 17:49   #6
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Lord Djadd Посмотреть сообщение
Если человек уперся, то никакие аргументы и децибелы ничего ему ничего не докажут. Я повторюсь, что это лишь ВАШЕ, мнение, которое для меня как мнение эксперта совершеннейшая чепуха и ничего не стоит. Доказать что-то можно основываясь на фактах, подтвержденных реальными исследованиями, а аргументы типа: "это фигня и все тут" никоим образом не располагают к восприятию ВАС, как образованного и интеллигентного человека. Удачи вам во всех начинаниях
Ну если вам захотелось...делайте в чем проблемы. Вы спросили, мы ответили. Можете приборами замерять, экспертов вызвать... Я на свои машины для собственного комфорта никогда не жалел ни денег ни времени...., но только не впустую и деньги и время на ветер... я тоже частенько вваливал деньги в абсолютно ненужный тюнинг..зачем? Любой тюнинг помимо плюсов имеет РИСКИ. порой непоправимые. Полная шумка это 70-120кг лишнего веса. Вы готовы ради сомнительного понижения шума постоянно возить "непахнущий труп пассажира"???? А при полной загрузке авто? Зачем тогда брать кроссовер, ваш выбор кабриолет на двоих.

Последний раз редактировалось Верещагин; 31.08.2009 в 18:31.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием