Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 22:25   #897
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Сеодня получил, пока не ставил, и на этой неделе ничего не получится - некуда пока... в комлекте вроде все есть, и ТV-тюнер и микроСД с адаптером(стоит Autosputnik326 и Igo 8), переходники все в наличиии. Подсветку клятвенно обещали красную, вот migel брал на днях у того же человека - говорит скорее темно-оранжевая. Поставлю - узнаю Мне это, если честно, не принципиально. Все удовольствие 33000.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Pash.Ok Посмотреть сообщение
Джесика говорит что КРАСНАЯ подсветка невозможна! (либо ленятся делать по спец заказу)
И говорит что у них Патент на продажу устройств и в Украину они их теперь не отправляют.
Направляют всех к местному диллеру "Автозвук" Так цена 1100$
Ктото может прокоментировать эту ситуацию?..
Если оно так и есть, то тему смело можно закрывать..
Как мне сказали, наоборот - в Украине собираются открывать представительство и "лафа" с пересылкой закончится. А у нас вроде как этой осенью то ли представительство, то ли сервисный центр тоже будет. За что купил, как говориться...

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
я последний купил у них в четверг,успел,уже установил другу,
ну ооочень понравился аппарат,особенно монитор
подсветка кнопок только оранжевая
А как в работе? - блютуз с руля, дружба с рокфордом, навигация? Можно поподробнее, ежели не сложно.
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием