Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 08:51   #116
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбург в фотографиях.

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Ну, Алекс, уж не такой я и молодой))) Многие интересные вещи помню, как мать после работы, целый день настоявшись на ногах в стоматологической поликлинике еще часа два стояла в очереди за мясом, которое реально доставалось в виде горки почти начисто обрезанных костей, а рожу, толстую такую, лоснящуюся, мясника я помню. Помню, как от черного входа в мясной магазин отъезжали набитые пакетами отборного мяса, которое никто особо и не прятал, обкомовские "Волги" черные, с толстомордыми водилами. Помню. Помню как дед на "Газоне"-будке ездил под Темрюк, типа в командировку и провозил оттуда 3х литровые банки стеклянные черной икры! Вкус ее тоже не забуду никогда, ныне сколько не пробывал - всё фигня! Помню как сам в Тюмени врывался в толпу у центрального универмага когда продавали "аляски", чтоб добраться до другана стоящего у окошка или за джинсами. Талоны, битвы за бухло у магазинов, добавленный в пиво стиральный порошок, чтоб пена стояла. С 1983г мы жили на северах, а там совдепия замороженная до сих пор существует, а тогда и подавно. Все страсти-мордасти 80х и 90х мы пережили там очень неплохо, хотя и нас там коснулось не хило. Мы многое не пережили, во многом выиграли нои многое пропустили и упустили. Но что поделать, кому как досталось. Проблемы с батарейками тоже помню, дед купил мне машинку на моторчике а батареек не мог достать...Детство, но это моё детство!
"Незабывается такое никогда..."
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием