Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 22:35   #30
toronto
Вступаю в Клуб
 
Аватар для toronto
 
Авто: Outlander 2.4 4WD CVT (XL в России)
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Всем привет из Канады

Цитата:
Сообщение от SVS Посмотреть сообщение
Дааааа, зажрались Вы там в Канаде. А что же тогда берут местные из одноклассников, которые в той же ценовой категории, америкосов? Или все таки предпочитают машины классом повыше?
Я помню в 87 году был несколько раз в Квебеке и Монреале - Поршей по дорогам ездило не мало.
Американцы довольно популярны в Канаде, так как относительно дешевы и потом дальнейший ремонт недорогой и доступный. А вот дилеров Митсу не так уж и много. А если у канадца нет дилера на соседней улице (образно), то это уже минус марке. Здесь много японцев, немного немцев. А если переехать через границу в штаты, то там у наших соседей сплошняком американцы. Японца редко видно.
В той же ценовой категории СУВ будет от Тойоты (РАВ4), Хюндай (туксон, санта-фе). Среди них и выбирал. Митсу победила, так как понравилась внутри больше, и хорошую скидку удалось выбить. Да и кредит у них 0%, хотя я брал без кредита. Ну, и само собой самая большая в Северной Америке гарантия.
Европейцев здесь берут нечасто, так как они дороги в эксплуатации. Но европейцы не очень подходят для местных условий, так как тут народ постоянно по коттеджам, озерам шляется, расстояния большие. Поэтому нужны вместительные мощные машины, чтобы много увезти, лодку потащить, и поспать, если палатку лень раскладывать.

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Uyrok Посмотреть сообщение
привет.А какие еще варианты рассматривал
Рав4 и Санта-фе. Но санта сразу ен понравился, а Рав4 меня раздражает своей двухэтажной панелью передней. да и цена на Тойоту выше. Хотел бы Хонду СРВ, но тут она дорогая, так как хондовцы совсем не снижали цены, пока канадский доллар рос. Поэтому Аут оказался практически без конкуренции.
toronto вне форума   Вверх Ответить с цитированием