Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 01:51   #11
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan - Дмитровский автополигон.

Итого.
Давайте подобьем участников все же (со зрителями я думаю проблем не будет). Поскольку состав вроде выходит многочисленный и разномастный.
Надо уже конкретно определяться.

По программе - согласен, минимум 2 часа аренды прямой, а то и 2 с половиной.

Дополнительно можно арендовать квази-сложные участки автодрома. В подъемах особого смысла нет, можно выбрать что-нибудь из а-ля кроссовых участков - либо горный серпантин, либо песчаную трассу, либо что то еще. Дополнительный участок, ИМХО, необходим, чтобы все же совместить по времени, иначе куча народа будет тусоваться на драге и стоять просто так. А так можно будет немного распределиться, и не тратить время в пустую. Для скучающих зрителей могу тоже выделить HD камеру.

Далее, от ХЛ-ей, с которых этот сыр бор как раз и начался, пока только два участника - один 2,4 CVT и один МКПП. Хотелось бы еще и трешку в заездах лицезреть. А лучше по паре представителей от каждого варианта, дабы результаты были объективней.

PS Кто-нибудь может позаимствовать радар для замера максималки? Не ГПС-м же мерить в конце концов.
Также очень и очень приветствуются варианты тех. обеспечения замеров динамики разгона до 80 или 100 км/ч.

Всем спасибо!
Sju вне форума   Вверх