Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 21:49   #8
igory
Житель Клуба
 
Имя: 7
Авто: не скажу
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Вседорожник для асфальта,какой?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну и что понравилось? Для каждого выбор свой. Посмотри ещё СР-В, Гранд витару...
Больше всех понравились Субара форь и Аут 2 . но они очень дороги в обслуге, так что пока думаю.
Хонда СРВ - девчачье авто. Сузука дубовая, ездят на них те у кого тиснули Рав-4, либо проходимость по го....нам.
Все ИМХО.

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
Тогда только Шнива.
В наше совдеповское авто я не сяду даже пассажиром, уж лучше на метро.
Фрилл на бензе 1.5 ляма - чета дорого, налог под 20тык, да и багажник маловат для путешествий.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Murdoc Посмотреть сообщение
Спрашивать у аутоводов какой жип лучше =) конечно аутлендер XL бери.
Настоящий фанат марки всегда обоснует чем это авто так замечательно. Вот говорят что Субара рулится лучше Аута - убедите меня в обратном и я как нибудь переживу погремушечный салон Аута.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
ну и зря
я, например, ждал ИксЭля на 2.2 дизель на варике, не дождался, взял бензиновый
Иксель 2.5 бенз. вроде ничего но многим по гарантии красили заднюю дверь, и сборка теперь не Япония. Сбоку и сзади - хорош, но морда сильно на любителя.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

Обсуждение продолжается - жду варианты от бывалых.
igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием