Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 22:05   #457
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Sr. Посмотреть сообщение
Хотелось бы получить ответ на этот вопрос, но такое ощущение что pvvf сам не до конца понимает что это. Может китайцы от балды написали digital, может им слово нравится.
Получить ответ от меня?
Нет Уважаемый, я не специалист в электротехнике (как большинство форумчан) и не стремлюсь стать им. Я архитектор и мне предостаточного того багажа знаний и опыта по специальности который я имею. Но опыт работы с изображением и созданием виртуальных моделей зданий и ландшафта в прикладных программах имею огромный (так как этим приходится заниматься постоянно). И этого достаточно чтобы сразу определить что на фото этой модели меню выполнено методом монтажа. Вы доверяете фотошопу?
В электронике я потребитель. И все мониторы для себя подбираю по визуальной оценке статического и динамического изображения. Зачастую на характеристики обращаю меньше всего внимания.
А если Вам так хочется подискутировать на эту тему поищите другого собеседника.
Странно то, что Вы не имея этого девайса и не пошупав его, так убеждены и убеждаете других в том что заявлено на китайском сайте и есть ИСТИНА.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от alosev65 Посмотреть сообщение
Блин я весь в тупике - а что такое цифровая панель то
Не отчаивайся. Поисковая строка Яндекса или Гугла поможет тебе.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

На всей Алибабе ни слова о выпуске новой модели этого баяна. Только сплошные упражнения в фотошопе китайских менеджеров по продажам.
http://www.alibaba.com/countrysearch...---------.html
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием