Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 21:41   #9
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: XL или Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
конечно опасно, порвут.
А на Дмитр. полигон хорошо, что трехи не прибыли, сохранили у тебя иллюзию, что ты самый крутой.
Хаттабыч!
Трах-тибидух тебя три раза!

Ты жестко не прав в данном случае.

Сергей, как раз очень о очень объективен и лоялен.
Ляпнул не разобравшись - все бывает, но ты - не прав!

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Они с аутом ОЧЕНЬ разные... Но у Л200 есть огромный плюс: его внедорожные характеристики и неубиваемая подвеска. С моей любовью покататься по бездорожью он очень подходит. Но с другой стороны я привык и на трассе не чувствовать недостаток мощности...
Серега.
Мне кажется L200 - машина не для тебя, исключительно субъективно, конечно, но тем не менее после Акуры, тебе будет тоскливо очень в 80% случаев. А это не есть хорошо.
Хочешь и по трассе хорошо и иногда в грязь выезжать - надо брать Pajero или LC 200. Это еще более менее будет. Либо брать две машины: для трассы/города и для бездорожья отдельно - тогда эффект будет заметный. А так все очень и очень компромиссно. Я например, в свое время от Pajer-ы отказался сразу, только исключительно по этим соображением - в городе машина чем короче, тем меньше проблем с парковкой, и в глубокую грязь я никогда не заезжаю, а чтобы добраться до охотхозяйств и берега реки на рыбалке - ХЛ-я хватает в 95% случаев. А дальше вглубь все равно на УАЗике, тракторе или лодке.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием