Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 18:08   #11
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Эх,прокачу!

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А мне нравится "Три десятки" и вот за что-
1.Система принятия заказа-если в данный момент диспетчер занят,по телефону в режиме "on line" постоянно сообщают ,как быстро идёт ваша очередь."Ваша очередь десятая,ваша очередь восьмая итд".Самое большее,что приходилось ждать для соединении с диспетчером-три минуты.
2.Когда заказ принят-приходит СМС с подтверждением и стоимостью поездки-что тоже удобно и обнадёживает.
3.После назначения авто на ваш адрес приходит СМС с номером машины и коротким её описанием.
4.Машины всегда приходили за 10-15 минут до назначенного срока-все шофера очень вежливые и аккуратные.Из разговоров о порядках на фирме удалось выяснить,что в случае жалобы пассажира, водителя со стажем работы на фирме в 1 год ,увольняют сразу без разбирательств,а очередь на приём в" Три десятки" составляет несколько сотен человек и берут туда с машинами не старше трёх лет.Все машины оснащенны спутниковыми модулями и выбор машины осуществляет компьютер из соображений скорейшего приезда к заказчику.
Разбалованный таким сервисом ,последнее время даже перестал махать руками у дороги,в надежде поймать частника.Просто набираю номер и через 5-7 минут машина уже подъезжает.
Скоро буду забанен за рекламу-поэтому рекомендую
http://www.3101010.ru/index.php
Простая история

Постараюсь без эмоций описать ситуацию, в которую попал в прошедшую субботу, связавшись с такси «Три десятки» и будучи уже длительное время её постоянным клиентом.
В преддверии известного футбольного матча позвонил в « Три десятки» и заказал такси на 20-15.
В 20-20 бегая по улице в ожидании машины, закрались у меня смутные сомнения….Звоню, выслушиваю предложения отменить заказ от автоответчика и пережидая очередь на соединение в течение 10 минут, добираюсь до диспетчера, которая сообщает мне о том, что машины для меня нет .Рассказы о моём постоянном клиентстве,опаздании к началу футбола впечатления на неё не производит. Со словами - Звоните «старшей», отключается.
Проведя ещё в течение 15 минут в ожидании соединения дозваниваюсь до «старшей». Она уже, в отличие от диспетчера, у которого причиной была отсутствие машины, сообщает о сбое компьютера и предлагает мне в будний день оставить свою жалобу на голосовом почтовом ящике.
В итоге у меня разряжается батарея на телефоне и приходится бегать по дороге с поднятой рукой, ловя машину. Не проблема в городе поймать частника, не проблема найти телефон и обратится в другую фирму, а как говорится «За Державу обидно»….Звоню сегодня по указанному телефону, там автоответчик-желание наговаривать на него нет. Звоню старшей сегодняшней смены, рассказываю эту историю, прошу дать объяснения или способствовать этому. Обещаю, что если мне дадут разъяснения, то никаких «репортажей с места событий» не будет. Никакой реакции. Потому Вы сейчас и читаете эту грустную историю. Делайте выводы сами, а на прощанье привожу -
Основные принципы Такси «Три Десятки»:
Точность
Аккуратность
Качество
Скорость
Индивидуальный подход

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: