Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 10:09   #9
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Аккумулятор

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
75 туда физически не поместится, а надпись 75D23 вовсе не означает 75 А, скорее всего 53 а/ч, как у аута в стоке.
Ты не прав, российский 75 не войдет, а вот импортяги есть на 75А\ч меньше чем наши на 55

Цитата:
Сообщение от RAIBEK Посмотреть сообщение
Утверждение что чем больше пусковой ток тем дольше нужна зарядка… как вы думаете верны?
Конечно нет, пусковой ток зависит от качества исполнения, а время заряда от емкости

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Такая же фигня, поэтому раз в месяц ставлю АКБ на зарядку, не снимая с машины.
Только клемму скидывай

Цитата:
Сообщение от RAIBEK Посмотреть сообщение
Наверное у тебя есть гараж… у меня такой возможности нет поэтому вчера снял… поставил на зарядку… но это не очень процедура… потому что ХХ обороты да и все настройки званого …
Еще у человека у которого брал зарядник так как своего нет(( сказал выкрути крышку колбы а то рванет он у тебя…. )))
Вы напишите точную модель своих акумов, пойду гляну завтра… некоторые просто меряют плотность ходят и ставят на зарядку ,хотя все работает исправно… я не сторонник этого.. просто задумался поставить помощнее ибо это япошечка мой слабоват…
Не рванет, если зарядник нормальный, чем меньше ток заряда, тем лучше для аккума, но дольше время зарядки)
помойму 66А/Ч само то и крутит в любой мороз и размер стандартный....
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием