Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 22:30   #61
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Опыт и обсуждение эксплуатации XL на крайнем Севере.

К стати неплохо было бы посчитать и сопоставить, стоимость Вебасто+ стоимость бензина+ акомуляторов+танцы с бубном вокруг машины! да еще подарите Вебасто следующему владельцу, почти все дарят!
Против простоты использования автозапуска+стоимость+бензин!
Хотя бы за 3 года!
Тут как с газовым оборудованием, либо с правым или левым рулем,каждый выбирает под себя!
Я вообще думаю что власти города очень не правы, зарубив все розетки в городе , ведь насколько выгодней банальный кипятильник,не говоря об экологии! Тут Финнам только позавидуешь , чего проще поставить платные розетки-паркоматы, и стриги купоны наздоровье!
А ведь придется им это когда то сделать наверное!

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Глупее рассуждения я еще не слышал.
Если бы я разочаровался в этом устройстве, как ты думаешь второй раз на вторую машину стал бы я его покупать?? не говоря уже о третьей.
Помнишь года 4 что ли назад на дворе были морозы под -50 или даже ниже, и ты знаешь что то у меня не акумулятор не замерз, ни антифриз в кашу не превратился, конечно антифриз я не смотрел, но факт остается я эксплуатировал машину все дни пока стояли морозы.
Я не спорю определенные правила эксплуатации нужно соблюдать.
Я же не утверждаю ни в коем случае что автозапуск плохо а вебасто хорошо, кому то одно а кому то другое.
Ну давай хотя бы правду говорить, люди же читают, а кто то и что то новое для себя узнает.
А ты тут утверждаешь что после прогрева подогревателем, аккумулятора на запуск не хватает, это же не правда.
Странно а зачем мне врать? Я сигналки не устанавливаю , зачем мне их пиарить? А из носа не выковыриваю , есть опыт делюсь ,нет задаю вопросы! А насчет читателей, именно и только благодаря нашей дискуссии, можно кое что понять о столь разных системах! На то и форум!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: