Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 00:29   #3
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Болванка ключа для праворукого outlander

Для Аиров по ASA пробивается болванка-радиоключ MR587822
Простые болванки по каталогу не пробиваются

У меня на леворукий аут 2008-го года болванка (без кнопок, только с меткой иммо) стоила в exist 600р, а в авторифе 440 !
Тут вроде была информация, что на аирах нет штатного иммобилайзера. Хотя лучше вскрыть последний ключ, демонтировать из него транспондер и попробовать завести. Если не завелась - смотреть маркировку транспондера и искать либо его, либо заготовку с этим чипом

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Maxbevza Посмотреть сообщение
Покопавшись на форуме я нашел номер MN141124 (спасибо пользователю Klein) 1200рублей. уже теплее.
Это болванка для АутаХЛ, 9 и 10 лансов, грандиса
https://www.out-club.ru/board/showpo...3&postcount=44

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Maxbevza Посмотреть сообщение
На Exist.ru мне предложили ключик под номером 6370а387. Стоит 4800 - уже лучше, но все же дороговато, особенно тк я хочу взять 2, чтобы один про запас.
Это ключ с кнопками (закрыть/открыть и управления штатной сигналкой). Для автозапуска кнопки не нужны

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Maxbevza Посмотреть сообщение
Но я пошел дальше и google выдал мне сайт и вот этот ключ (ссылка)
цена вопроса 250 рублей. То что надо.
Ну если Вы в Уссурийск каждый день на работу ездиете, тогда можете купить в у них. А так нужно узнать, сколько будет стоить пересылка до Питера.
А еще мне понравилась у них в продаже кнопка Start/Stop Только огорчает необходимость полного демонтирования штатной системы блокировки рулевого вала. И не совсем понятно, что является заменителем штатного ключа (смарт-карта, ключ Даллас и тд)

А вот конторка в Питере, может они помогут
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием