Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 15:12   #11
Lloyd
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы

По этой проблеме имею доложить сдедующее:
Поскольку проживаю максимум в минуте езды от своего официального дилера, то решил не звонить, а сразу приехать. И заявить о своем решении сменить ГУ глядя манагеру прямо в глаза, ну чтоб не отвертелся. Что и было сделано. По реакции инженера по гарантии (Галант на Выборгском) сразу стало ясно, что:
- О существовании проблемы здесь наслышаны.
- О мужественном решении Рольфа признать проблему и принять меры к ее устранению здесь знают также.
Безо всяких "круглых глаз" и попыток перевалить ответственность на мистера Попова, который специально для Мицубиси изобрел какое-то неправильное радио мне было сразу предложено немного покатать инженера по гарантии с тем, чтобы он смог услышать проблему "собственными ушами". Что также было сделано. Ну вообщем-то даже километра хватило, что бы проблема была услышана и угрюмо подтверждена словами "да уж..." Потом с моего ГУ была снята крышка, после чего оно (ГУ) было сфоткано в таком вот полуголом виде.
(нужны были фотки номеров ГУ). После чего я и отчалил имея усное обещание инженера по гарантии перезвонить мне сразу по прибытию нового, ну или точнее старого, но модифицированного ГУ (примерно через неделю). Так что продолжение следует. Надеюсь следует...
Lloyd вне форума   Вверх Ответить с цитированием