Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 18:13   #54
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Замерзли форсунки, попал в аварию - что делать ?

Цитата:
Сообщение от MSA Посмотреть сообщение
Замерзли форсунки омывателя стекол, попал в аварию.
Ну не суть собственно.
Мое предложение, ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ МАССОВОЕ ПИСЬМО С ПРЕТЕНЗИЕЙ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО.
Я ГОТОВ ЕГО НАПИСАТЬ, НО НАДО, ЧТО БЫ Я БЫЛ НЕ ОДИН.
ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Готов подписать. Каждое ТО вписываю притензию по работе омывателя лобового стекла, а ремонтники и гарантийщики ржут как кони. И ведь признают дерьмовую работу омывателей, но разводят руками...И предлагают поставить форсунки с Паджеро за 2000 руб. Причем с наступлением зимы проблема ухудшается. Давно перешел на Ликви Моли (до -25) брызгает еле-еле даже на стоящем автомобиле. А бы понял еще бодяжка, но почему у соседа на СРВ все нормально брызгает. Да и он испытал проблемы, когда утром у нас в районе было-23. Но она у него слабо, но извиняюсь "писала". А у меня вообще молчок. Хватит нести бред про якобы бодяжные жидкости. Кто их использует, то пусть в соотвествующей теме жидкости и обсуждает. Дошло до того, что оказывается реагенты дорог всему виной. Мля, мля, мля......Хочется спросить, а садиться в машину можно, не развалится.И может если она продается в России должа пройти сертификацию. Я вообще первый раз сталкиваюсь с проблемой работы омывателя. Даже на хреновом своем М-2141 было лучше, там все было просто, если мотор работал, то качал и поливал. А у нас эта проблема почему-то вообще не была поставлена на второй встрече. Сама как-то прошла.
Достало, скоро поеду на ТО-60 буду настаивать на пробной поезде с гарантийным инженером. Пусть посмотрит, пусть берут пробы из бачка если захотят.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием