Тема: Audi Q5
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 13:40   #520
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Audi Q5

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Если у Ауди все это естественно, то почему не вычитается стоимость штатных дисков (и колес!) на 17 дюймов? Или у них база предлагается вообще без колес?
Есть список опций с ценами на Q5 http://www.club-q5.ru/download/Opcii.xls, включая цены на базовые опции ( чтобы потом можно было вычетать ). Так вот вычетаются стадартные опции ( если их заменяещь на более дорогие соответст. опции ) напротив которых стоит буква "L" в графе соответ. комплектации. Т. е. по этой таблице получается что стандартные диски ( 17 ) при замене на другие вычетаются только у последних 2 комплектаций ( т.к. только у них стоит буква L )...

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
всё должно вычитаться при "апгрейде". у них конфигуратор автоматом всё вычитает.
Вообще система заказа у них сложная, ни одного нормального рабочего конфигуратора нету. Так, что надо быть начеку - судя по отзывам из клуба Q5 некоторым пытались считать без учета этих вычетов................. Я например сегодня буду разбираться с менеджером, потому что мне не одного вычета не сделали, хотя должны были и дисплей, и руль, и обивку сидений, ............

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

Заставил менеджера пересчитать авто и скинуть детальный пересчет на почту. В итоге в результате пересчета менеджером машины, и по высланному мне документу получилось 2 251 160 р. ( напомню цену которую нам озвучили на этот автомобиль 2 378 000 р). И это ещё без учета вычетов. По моим подсчетам ( с вычетами ) выходит 2 200 000. На вопрос почему нам сказали цену которую, намного превышает реа льную цену... Кроче вот такой ответ менеджера

"
Если клиент заказывает а-м с нуля, то для него действуют эти цены и система вычетов(но срок поставки будет 5 месяцев)!Если же а-м уже встал в производство( те срок поставки 2 месяца) завод считает по другому прайс-листу сам!После чего выставляет нам счет на него.
Как вариант по приходу а-м к нам на склад, завод выставляет счет на сумму за которую мы покупаем данный автомобиль! Поэтому по приходу автомобиля мы уже будем иметь цифру за которую можем отдать данный автомобиль! Возможно она будет меньше 2 251 160 рублей, возможно больше!На данный момент цена 2 290 000!Это та сумма которую мы можем гарантировать на 100%! ''
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием