Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 17:01   #384
Sergoo
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Touareg GP 3.0 TDI
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Статистика поломок вариатора (CVT)

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
1) А сколько переехало?
2) А сколько не проголосовало?
3) А сколько народу тупо читает и не голосует?
4) А сколько народу не знает про аут-клуб и не заморачивается такоей проблемой и ндаже НЕ ЗНАЕТ про нее?.......
по п.4 знаю 5 человек - мужики-пенсионеры или предпенсионного возраста (ну дык от 42-45 и выше) и не заморачиваються Соседи по гаражу, ликбез я им даю. С интернетом у них твердая 3 (если не хуже), и если даже они зашли к нам - то только почитать.....не более того

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

От себя скажу - когда первый раз эту тему почитал - тоже паниковал, но прошло пару месяцев и я....УСПОКОИЛСЯ..... плюнул...забыл...не обращаю внимания. Не мешайте машине ездить! Не выдумывайте новых "тараканов".
Если у Вас гарантия - вперед к ОД и не парьтесь...
У меня гарантии нет....Я через 20тык сам стал авто обслуживать и чхал на ОД. Запчасти неоригинал. Все отчеты по ТО можно найти Масло в варик залил оригинал на 50тык.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Пробег под 70 тык. полет нормальный. Есть люди за 100тык перевалившие без проблем.
Это обсуждение конкретно нашего опроса. Если думаешь, что я пессимист, то ошибаешься, просто привык работать с фактами. Итак ответы на твои вопросы:
1) Переехало 60 т.км 66,6%;
2), 3), 4) Просто не попали в нашу статистическую выборку, опрос - это голосование "среза общества", кто-то уже этот термин применял здесь и я с ним согласен. Я-ж говорю, рано еще выводы делать! Вот если-б из опроса убрать все, кроме первых четырех строчек, то через 1-2 года образуется достоверная статистика.
К слову - наши машины далеко не "пенсионерские".
Sergoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием