Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 23:37   #89
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

В живую пока машину не видел, не щупал, не сидел, однако по фотографиям осмелюсь выделить пару своих ИМХО.

Хорошо:
1. Симпатично смотрится новая кожа руля (да и старую кожу непроблема перешить).
2. Торпедо в коже и обшитые двери, особенно там, где идет шов смотряться очень и очень прикольно (ИМХО).
3. Понравилась панель приборов.
4. Подкапотное пространство, в принципе, ничем не поменялось, но и было достаточно удачным (КСТАТИ обратил внимание на штатные дырки в крыльях под капотом, куда МаксXL ставить газовые упоры).
5. Подсветка в козырьках - конечно прикольно, но на мой взгляд особой функциональной нагрузки не несет.
6. Повторитель поворотников в зеркалах - стандартное решение, однако накладное, если у водителя постоянные проблемы с габаритами.

Минусы:
1. Одинаковую морду лица, конечно, пихать на разноклассовые авто (Кольт, Лансер и Аутлендер) - реальный бред. Я бы поржал посмотрев как они эту морду натянуть на Пажерики или Л200. - ИМХО - убожество, неправильно.
2. "Местечная" кожа, смотриться немного колхозно. Ну обшиваешь, так обшей полностью торпеду и двери, а то "тут" кожа, а в милиметре от неё выше пластик пупырчатый.
3. Движки, конечно, неайс, очень и очень неайс. Вот начали бы хоть понемногу поставлять 3.0, еще куда нишло, или дизельки турбированные, тоже было бы прикольно. а так - незачет.
4. Руль остался прежним (на картинках он был другой, пусть и оставили бы другой).
5. БАРДАЧОК ПО ЦЕНТРУ!!!! УБРАЛИ АААААА - а такой полезный был!!! туда и тряпочка для очков ложилась, и визитница, воздухоосвежитель лежал, да что только там ни лежало, а тут НА ТЕБЕ, сколько места потенциально свободного в машине пропало.
6. Не видел багажника, но если там не сделали подбагажного отделения с докаткой - тогда неайс.

В целом, считаю, машина как машина. Основная проблема в маркетинговых ходах. Но тут, думаю, есть плюс. Получится как с Аккордами 7 и 8. Новые аккорды любителям Аккордов крайне не понравились и на некоторое время был увеличеный спрос на подержаные старые аккорды, когда многие купив новые модели отплевались и избавились. Думаю подобное может произойти и с аутами.
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: