Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 17:41   #675
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: "Ночной позор" - колхозный ксенон. Обсуждение юридических и прочих вопросов, с ним связанных.

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
А ничего не делать, внимательно смотреть что делает гаец, остановили, просят открыть капот, спрашиваешь причину остановки и причину ДОсмотра + говоришь что бы не забыли протокол досмотра и 2-х понятых, далее они видят стоит ксенон в фарах Н например, он тебе говорит снимай, ты ему снимать не буду т.к. машина на гарантии а если Вы будете снимать я сегодня же пишу заявление в суд на Вас что Вы преднамереено влезли в систему электрооборудования автомобиля. Тут 2 варианта либо пошлет тебя и полезет сам снимать лампы либо отстанет. Допустим снял лампы составил протокол при свидетелях все расписались, ты конечно указал что несогласен с действиями инспектора. Вот далее 2 варианта либо выдает тебе времянку либо идешь с ним в машину и решаешь его финансовые проблемы в его наисложнейшей жизни. Ну думаю вот так будет сейчас на дорогах
Думаю что просто снимут номера и запретят эксплуатацию автомобиля до устранения неисправности и лишат прав. И слова не скажут!!!!! Вот...
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием