Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 18:01   #18
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Вопросы по получению машины

Сегодня позвонили из салона, машина пришла Довнес остаток денег. Пришло к нам целых 3 Аута ХЛ (все в макс. комплектации). Правда машины только-только разгрузили и сняли "скотч", и им конечно нужен душ, т.к. стояли грязные. Смотрели на предмет вмятин 3 пары глаз, потом я минут 15-20 ее осматривал особенно тщательно, пока родители платили остаток. Краска везде одного оттенка В любом случае, когда уже окончательно поеду забирать машину, когда мне ее помоют, поставят допы, словом, сделают предпродажку, еще раз все посмотрю. В салоне авто целлофан, все аккуратно, открыли капот, аккум 27.03.07 (на это просили особенно смотреть в памятке), внутренности все чистенькие.
Но забирать на след. неделе ((. Дня 3 уходит на оформление ПТС и других бумаг. Плюс я допы заказал, пусть сразу поставят (пока все чистое и ничего не забрызгалось) - и душа будет спокойна.
Quant, мне обещали в конце июня - слово сдержали (заказывал в конце мая)
А вот коврики в салон заказывать не стал: какие-то они совсем куцые, даже без "боковинок" (на тестовом Ауте смотрел). Да и 4000руб за них платить - не стоят они столько. Имхо, гораздо лучше будут универсальные с бортами, чтобы песок на обивку не попадал (юзаю такие на всех своих машинах, очень удобно).
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием