Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 11:55   #995
serpet
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Хочу поблагодарить Колонина Сергея за работу по шумоизоляции моего авто, за творческий подход и соблюдение всех сроков.
Скажу честно, ожидал большего от шумки.Это ни в коей мере не касается Сергея, он сделал все на совесть, по возможности закатывал как можно больше слоев, простукивал все железо на предмет резонатора, высушил мне машину(см. пред. сообщ.), смазал все замки и т.д..Тот результат, который есть - все лучше, чем было. Ямы и стыки машина проходит гораздо тише, нет резонансных колебаний по кузову после какой-нибудь глубокой ямы.
Шум шин приглушился, но незначительно. Отдалился, что-ли...(делаю скидку на Hakkу 5) Будем ждать лета, тогда и видно будет.
Как уже писали, уменьшился шум от улицы, да и вообще усилилось ощущение изоляции от внешнего мира.
Еще один немаловажный показатель: всю дорогу из Павлова-Посада я разговаривал по телефону с женой через громкую связь при постоянной скорости движения по ужасному асфальту 100-110 км/ч,
надо заметить, что жена заценила более комфортные условия для общения, т.е. из машины шума меньше, ну и, соответственно, мне стало более комфортно общаться по громкой связи.
Понятно, что музыка стала играть лучше, глубже стали басы, теперь колонки не хрипят даже на максимальной громкости.
ВЫВОД:
Страшно подумать, что я ездил без шумки. Хоть результат меня не сильно впечатлил(конструктивная особенность авто), без нее гораздо хуже.(видимо, из двух зол...)
serpet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: