Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 12:03   #97
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Радиостанция на XL и алюминиевая крыша

Цитата:
Сообщение от Vadim72 Посмотреть сообщение
Осмелюсь спросить, куда дел штатную радиоантенну, в салон? Странно, но законы распространения радиоволн одинаково должны работать для СиБи и КакБыРадиоФМ. Посмотрим, что будет, когда поедешь за пределы МКаД. Возможно, голос дальнобойщика будет единственным развлечением при небольшом углублении в Московскую область.
А я и сам мучаюсь, что делать с антенной для своей мегажути.
Да ешкин-кот опять спасибо с цитатой перепутал.
Штатная между ошбивкой потолка и крышей, за пределами мкад радио и так не слушал, в дороге только диски.
С дальнобойщиками как попадешь.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Цитата:
Сообщение от яхтанутый Посмотреть сообщение
Не шибко они (дальнобойщики) развлекут.
Давеча из Туапсе в Краснодыр мотался молчат, партизаны, пару раз о засаде предупредили, дык я и без них ведаю где «машина работает». Мож и не нужна мне эта РАДИВО…? Релинг снимать, регистрировать, матюки слушать…
Это самому надо решать, я за одну поездку окупил где-то половину затрат точно, это при том, что я и так практически не нарушаю. В курской области была подстава, если вкратце суть - поднимаешься в гроку с неочищенной дороги и наверху оказываешься на расчищенном участке в аккурат на встречке,а там камеры по обе стороны в сугробах воткнуты.
И дальше через 500 метров стоят гайцы. Если бы дальнобои не предупредили на долго бы воткнулся.
Так же получать оперативные ответы, состоянии дорог дальше или какие трассы закрыты мне лично очень помогло, не жалею ни капли о потраченных деньгах.
Регистрацию рации можно сделать за 1000 р чтобы никуда вообще не ездить, это на си-би форуме можно сделать либо могу контакт кинуть в личку.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: