Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 09:19   #4
TigRRR
Опытный
 
Аватар для TigRRR
 
Имя: С
Авто: Outlander
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Мой небольшой отзыв о XL 3.0

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
всё фигня... трилитра - зажигалко-ракета в каменных джунглях...
*всё правильно сделал*(с), юзай аппарат и радуйся))
Так и делаю) радуюсь.

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:19 ----------

[QUOTE=многоликий;696697]
Цитата:
Сообщение от TigRRR Посмотреть сообщение
Возросла даже внутренняя самооценка. На дорогах по другому стал смотреть на легковушки (у самого предыдущая машина Фокус и у жены Лачетти) и ко мне стали по другому относиться, уступают дорогу при перестроениях.
QUOTE]

Прям моё..
Но очень быстро тебе укажут на место..Не дрефь!
Это как? Куда и кто укажет?

Конечно от тех кто "круче куртого Уокера" не отменял, пытаются обогнать справа при повроте налево, я на них просто не обращаю внимания, пусть летят по свои Уокерским делам. Я про отношение большинства водителей, которые ездят по правилам, а не по понятиям. ДА и самому не в падлу уступить выезжающим из двора или от обочины матизам и другим малышам.

---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:19 ----------

В догонку к отзыву. Вот неделю катаюсь с круизом, маршрут прежний, а расход по городу средний стал от 11-13л и не нарушаю, выставил 65-70км/ч и качусь. Радует, что покупка не бесполезная, чего и другим желаю.

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:19 ----------

Кто-нибудь подскажет по Евросвету, должны ставить его бесплатно или за плату все-таки? Записался на субботу к дилеру, похоже придется платить =(
TigRRR вне форума   Вверх Ответить с цитированием