Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 11:43   #4
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
Сергей, на нормальной машине на скорости 100-120 да еще и на круизе хочется еще и телевизор посмотреть...... Там водителю просто делать нечего, внимание быстро притупляется, со временем неминуемо засыпаешь...
Посмотри америкосовскую статистику аварий - в серьезных авариях на трассе как раз и виноват круиз - водители засыпают, а так как скорости нормальные, то последствия тоже нехилые...
А круизы там практически на всех машинах, и заметь ездить на МКПП мало кто из пендосов умеет...
Да там нет статистики про аварии на 200ах... там просто люди столько не ездят... А чтоб не заснуть надо высыпаться перед поездкой... Да и потом, с нашими дорогами через населённые пункты, часто приходится снимать круиз... Я ни разу (тьфу тьфу тьфу) не хотел спать за рулём. И мне кажется спорным утверждение про опасность езды на круизе на скорости 120, в сравнении со скоростью 220...

З.Ы То, что хочется делать на машине на скорости 120 зависет не столько от машины, сколько от человека... Кому-то на ВАЗ 2110 ехать 150 - нормально и комфортно. А мне даже на ренже и на акуре больше 120 очень некомфортно...

Моё ИМХО, естественно
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: