Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 20:46   #4
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Луканин тебе в помошь, продеагностировать можно отвезти в любое удобное место мы когда покупали с Луканиным мне машину чуть менее года назад ездили в "Анкар" на бауманской делал диагностику всего мотор тест, акпп тест, геометрию-сходразвал-ходовой, всего получилось около 3500 т.р, единственное надо предварительно звонить и записываться. (это везде практически так).
Как правило все машины которые есть на других сайтах есть и на авто.ру
Ну и уж не знаю кому как я бы не стал делать 2 весчи при покупки что собсвенно мы и не делали,
1 это смотреть машины на авторынках, особенно те которые по словам тока тока пригнаны.
2 покупать машину у юр-лиц и перекупщиков таких например как Автостарт и Автомобольный центр Москва что на Домадедовской.

И еще я купил машину за 1 день и огромное спасибо Луканину( Мы посмотрели 7или 8 машин за 1день и остановились на самой первой.) , Но рекомендую перед поездкой в Москву сразу обзвонить несколько потенциальных продавцов и договориться о встрече.
ИМХО Почти все нормальные варианты ездят по дорогам , а продаются как правило машины которые уже далеко не фантан, но бывает исключение которое надо найти.
И кстате закинь тут на форуме удочку малоли кто продаёт или может собирался продавать.
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием