Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 08:45   #129
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Фары. Модульная оптика

Цитата:
Сообщение от Alex (96RUS) Посмотреть сообщение
сколько общая стоимость?

а так молодца, я б не полез сам менять, никогда с электрикой не дружил...
отчет классный.
Фары 33000р, модули 6000р, покраска масок 6000р, ламы, блоки, коннекторы обошлись мне за 5200р, гофры болты, термоусадки тож какихто денег стоили, не больше 500р, итого примерно 50000р, плюс лампы Н7 в ПТФ ксеноновые 1500р. Можно было сэкономить на покраске масок, просто обратился к самому дорогому мастеру в городе, чтобы сделал идеально, о результате не жалею, так же можно было сэкономить на розжигах, т.к они у меня уже стояли, ОД ставил, китайбан, но работал без проблем, просто радиус приёма радиостанций уменьшал раза в полтора, я всегда в разъездах и как-то неприятно, поэтому купил проверенный MTF.
Цитата:
Сообщение от Alex (96RUS) Посмотреть сообщение
у многих, в том числе и у тебя в переднем бампере стоит сетка, как ее крепить? на саморезы примостырить и все?
Сетку ставить необходимо, в первый же сезон пробил маленьким камнем или песчинкой радиатор кондея, цена сетки несоизмерима с ценой ремонта и тем более несоизмерима с ценой его замены, легче всего менять на снятом бампере, отчетов здесь полно, можно и стяжками можно и саморезами, на снятом легко крепить любым способом.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: