Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 11:30   #4
Сергей79
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей79
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 508
По умолчанию Re: ОД в ПИТЕРЕ!!!!

Цитата:
Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
Очень похожая ситуация в радуге.
ТО тоже 30000. Масло по щупу подозрительно черное.
Были доп работы по "обслуживанию передних тормозных механизмов"- после зимы внутренниеколодки не прижимались к дису. Вот типа они и обслуживали, снимали тормозные диски -убирали ржавчину снутри + делали так, чтоб колодки работали.
Вот такие у нас на КАД реагенты.
Да и еще, нужно было снять колеса, а там секретки... они не открутились- опять толи неумелые сервисмены, толи слишком умелые шиномонтажники.
Итого доп работы что-то около 2000+2000руб
Я не понимаю, мастер, что не пускал в ремзону????? Это НАШЕ ЗАКОННОЕ право присутствовать при прохождении ТО или других работ с ВАШИМ авто.
ПС. я всегда присутствовал при всех ремонтах своих авто!!!И, ни кто меня не мог попросить удалиться! Главное не мешать!
Вот сам закон: http://www.potrebitel.net/zakon/texts/2728/index.html
Вот короче: Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Сергей79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием