Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2007, 21:11   #105
Edgut
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Когда Bluetooth заговорит по Русски???

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Какая может быть перепрошивка?????? необходимо менять евро стандарт под наш стандарт набора!!!!! А кто этим будет заниматься.( хотя конечно очень хочется) Как это до сих пор не понятно, что в европе цифр меньше в номере. Украина в конце этого или в следующем году переходит на набор без 8 - вот и будет вся прошивка. И Россия к этому прийдёт!!!! Вот ,то что авомобиль не адоптирован под наши страны вот это да. Возмите новый VOLVO S80 меню на русском всего компа и тел. работает прекрасно!!!
Уважаемый!!! Ты думаешь поменять евро стандарт- это добавить пару кнопок на руле?? но нет....
На мой взгляд -это элементарно: япошка напишет софт как для обычного компа, в котором элементарно помимо русификации будет маленькое подменю, смены евро на российский набор номеров....
Просто мы должны потребовать зделать такую мелочь(по сравнению с маштабами програм которые они внедряют в развитие своего машиностроения)
По большому счёту это может зделать любой хороший програист- даже не японец, но кому кроме нас это надо?
P.S.А мы подключили свои телефоны, принимаем входящие звонки, и кайфуем- типа в моей машине встроенный Bluetooth, хотя думаю половина ездит с наушником и радуется управляемости автомобиля, а что Bluetooth работает на половину да ещё и по русски ничего не понемает, так это не беда , у нас ведь машина не за 65тыс. а для 45и и такой сойдёт.(извените)
Edgut вне форума   Вверх Ответить с цитированием