Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 14:47   #890
Родственник
Вступаю в Клуб
 
Авто: Аут 3.0
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Приветствую форумчан, темку заметил только щас, потому как в Тюмени появился предпримчивый человек по продаже этих самых магнитов.
Есть как для карбюратора так и для инжектора. Глянул на мой движок-выдал заключение что мне хватит одного зелёненького за 3000руб. Я грю ну и как? помогает? Прошли испытания на многих тачках, проводили стэндовые замеры выхлопа, выбросов по моему он сказал Цэ О-2 стало больше, что свидетельствует о большем сгорании топлива, т.е. более качественном. Но как я его ни пытал.... задавая вопрос расход упал с 10 до 6.5 литров в городе на нексии?? он так и не смог ответить.
Ну грит у тебяж щас т.о. должно быть? вот поменяешь маслице, фильтра на двигло, магнитик наш оденешь вот и снизиться расход в массе положительных факторов. У него ещё и гарантия возврата денег 90 дней.
Ну и козырь самый это то, что это грит эксклюзиввв. Есть только в Москоууу и у нас в конторке, остальное х#рня на навозной куче а не девайс.
Прошедшая выставка по транспоту (там чего то всякие допы, попы. девайсы) в Тюмени придала им уверенности, принеся им диплом за вклад в развитие автомобильного хозяйства. Без полевых испытаний, сертификатов и прочего, подошли пара мужиков, послушали, пообсуждали и выписали дипломанама.

Последний раз редактировалось Sergy; 24.06.2010 в 00:20. Причина: # - предупреждение !
Родственник вне форума   Вверх Ответить с цитированием