Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 15:32   #24
M15H
Житель Клуба
 
Аватар для M15H
 
Имя: Vincent Vega
Авто: XL s13 2010 2.4
Сообщений: 139
По умолчанию Re: водки мало не бывает...

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Этой разницы просто не может не быть.
Если ее не видят - это одно, если стараются не замечать или подогнать "основу" под свой выбор - это другое.
Такая вещь для взрослого человека должна быть очевидна.

А особенно эта разница будет видна при загруженной машине, когда в ней и ребенок и куча всего прочего.
Комфортно перестроится не всегда получится ..., нету "за плечами" запаса.
Будешь об этом потом думать. Это все одно как на жигулях классике, машина ощущается по разному: когда один или впятером.
И!!! Самое главное заблуждение кроется в словах - я быстрее ... км не езжу. Я думаю, что в клубе мало "гонщиков". Да и литраж на максималку мало влияет. Не аргумент, ни капли.

Аргумент только один - расход топлива, да и то в условиях города.
Точно! Вот что то вроде этого хотел написать, но никак сформулировать не мог, чтоб по русски... было понятно... ещё вот хотел добавить что крутящий момент (который ну ОЧЕНЬ нужен чтоб разгоняться и ехать в горку) и на 2.4 мал всего 230 а у двухлитрового и того меньше всего 200(обе цифры округлены). А если ещё подключиться полный привод и отберёт что то с передней оси, вот например если был 200-35%(на заднию ось) то останется гдето 130. для справки форд фокус 1.4 крутящий момент 123/3500. ну вообщем я бы ещё раз задумался.... Конечно на ровном асфальте да ещё до 60 км разница между 2.4 и 2.0 незаметна.
M15H вне форума   Вверх Ответить с цитированием