Тема: Мой XL S16
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 23:43   #6
andy67
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Мой XL S16

Еще несколько слов в дополнение.
Совершил в выходные вояж на дачу и обратно ~ 250 км. Помня про обкатку старался сильно не педалировать и попробовать во всех режимах.
Очень понравилось в сравнении с Forester - прекрасные тормоза, причем на любых скоростях главное смотреть назад что бы не догнали. После двух америкосов фары понравились и ближний и дальний хоть они и не ксенон. Машина при своих габаритах на скорости в режиме 4WD хорошо проходит повороты и перестроения не рыскает и нет сноса задней оси. Сидения хоть и не имеют поясничной поддержки комфортны и спина не сильно устает. Раньше в Forester ездил со специальной подушечкой для позвоночника но тут после 2,5 часов по воскресным пробкам проблем нет. Дорогу машина держит хорошо, но не отлично как Форик, видимо сказывается 16 радиус но это не напрягает.
Ну и естественно клиренс. Позволяет нормально передвигаться по разбитому тракторами проселку, глубоким глинистым лужам, и легкому бездорожью. Собственно для этого он и был приобретен.
Блютуза и USB в моей комплектации нет, но со временем думаю приобрести одно из головных устройств с навигацией которое обсуждают в разделе электроники.
Из статистики машина довольно угоняемая, поэтому пришлось разориться на хорошую противоугонную систему да и КАСКО получилось не дешевое.
Еще хочется сказать спасибо форумчанам чьи посты на этом форуме помогли сделать правильный выбор.
andy67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием