Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 14:50   #1062
Ville_pro
Бывалый
 
Имя: Vilho
Авто: Outlander 2,2 DID TC-SST
Сообщений: 35
По умолчанию Re: XL Кондиционер и климат-контроль

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
А не затруднит поискать номер нового блока? может где в наряде на замену упоминалась модель? А то окошки зимой, когда-никогда, запотевают.
Я писал

Сообщение от Ville_pro
У меня Outlander дизель уже 2 года и весной просто достало что как ни настраивай климат контроль при продолжительной поездке начинает дуть в ноги горячий воздух а наверх еле-еле прохладный..и на авто, и на принудительном направлении ноги/лоб.стекло ситуация была одна и таже. В сервисе тока руками разводили. Я позвнил дилеру и после объяснении ситуации и угрозы передать дело юристу, чел на другом конце провода сказал, что ситуация им известна и надо поменять блок компутера. Этот блок мне показали в сервисе, черная коробка размерами примерно 15х20х3 см. После замены этой коробки не нарадуюсь, в машине когда надо - тепло, когда надо - прохладно и больше на верх холодный воздух при обогреве не дует.

Сорри, что не оперативно а тока счас. Был сегодня в сервисе и механик посмотрел в компе данные по новому блоку управления климат-контролем. Он вот такой - B7820A425.
Ville_pro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: