Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 18:53   #1625
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от Driver1 Посмотреть сообщение
Полностью согласен, но ведь тот же Рольф курирует все центры и как я понимаю, там всё с времён СССР, инженеры по гарантии (у меня "Самарские автомобили") делают всё, чтобы как-то замять и не решить проблему (он даже на работу вовремя не приходит и если, что-то надо заменит, то все "барина" ждут!) и как-то довести до окончания гарантийного срока! Когда брал надеялся, что хорошая машина, а оказалось, что море проблем, кроме тормозов, например сиденье опускается и надо его поднимать во время движения, очень жёсткая подвеска, большой расход топлива не соответствует ни на каких режимах тех. характеристике, включается подогрев сидений т.к. не закрыты крышками выключатели, на скорости свыше 40км/час омыватели лобового стекла льют воду только внизу стекла, повышенный шум в салоне и ещё можно столько же написать, но ведь Рольф то это всё знает и молчит не хочет с японцами ссорится, а нам впаривают эти сырые машины! Всё, кончается гарантийный срок продаю XL т.к. дальше все посыпется, а сервис центры просто нулевые они не для нас, а мы для них! А скидки, которые даёт центр это просто обман т.к. они дают только на работу 10%, а ведь запчасти стоят дороже и их даже оригинальные нельзя свои иметь, надо только у них с бешенной наценкой покупать и даже масла покупать, хотя в магазинах они намного дешевле и т.д.!
Как у Вас всё запущено Мне вот никто ничего не впарил!?
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: