Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 16:53   #240
Викторок
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Викторок
 
Авто: M3 2004; SGV XL7 v6 2002
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Щелчки (хруст) в ШРУСах при поворотах на морозе.

Цитата:
Сообщение от krivozubov Посмотреть сообщение
не однократно обращался этой холодной зимой к од по поводу хруста шрус. ответ всегда однозначный: особенности подвески, на работоспособность узла не влияет, весной пройдет само. тем не менее самостоятельно заменил смазку на морозостойкую. и что? сейчас август и хруст из шруса появился в полном разгаре. вот так вот, а гарантия закончилась в апреле. делайте выводы. любое обращение по гарантии оформляйте письменно, чтобы было потом с чем идти в суд отстаивать свои права. а ещё правильнее купить нормальную машину и не менять самостоятельно стойки на 55 тыщах пробега..и шрусы при 67!
Да вот такие вещи меня и пугают перед покупкой аутлендера, на джипе мне по-надёжней как-то, чтобы шрусы скрипели на морозе, уж это никуда не годиться. 125000 пробега ДВЕ втулки стабилизатора ВТУЛКИ!! вот это я считаю дельно! да с аутом еще подумать надо.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Parfen Посмотреть сообщение
У Сузуки, а там более у Хундая дела обстоят еще хуже(((
вот уж не знаю что там у сузуки у вас сузуки машина? и если да то какая?
новой витарой я и сам не шибко в восторге, и тем не менее ничего у нее не хрустит и лопается и не вытекает, а вот то что конструктивно аутлендер в ауте по отношению к витаре-нью и тем более предыдущих поколений так это надо признать. И вот еще что хёндай и сузуки вещи разные. Надо железно отдавать себе отчёт что говоришь, и потверждать фактами, а не личным мнением. Извиняюсь если грубовато вышло- ничего личного. Новая витара по принципу крепче, ну не может машина с фул-таймом скрипеть шрусами при поворотах, да другие недостатки есть, и это скорее не недостатки, а маркетинговые ходы, в сравнении с предыдущим кузовом витары, а не по отношению к икс-трейлам и аутлендерам. Спасибо всем - машина в подписи!!!
Викторок вне форума   Вверх Ответить с цитированием