Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 17:21   #108
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Привет всем!
Долгое время был за границей.
А я думал, что ты уже продал свой Аут и попрощался с нами

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
За несколько месяцев клуб пополнился новыми участниками.Эта тенденция заметна и в моем городе.
Странно, но в Алматы я вижу только один красный Аутлендер...ещё пару раз видел серебристый...и по разу черный и серый...в итоге 6 включая меня и Ммммммммммакса

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
В Германии и Великобритании я понял XL машина довольно редкая.Аутов первых много,а вот вторых единицы,хотя реклама везде висит и по ТВ идут ролики.Видел обновленные XL-отличаются только дизайном дисков.Остальных отличий не заметил.?
Для них Митсубиси - это только Эво...нууу может быть ещё и экономичный Кольт

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
Привет всем!
В Европе ездил на новом Ford Mondeo на механике и теперь опять привыкаю к своей машине.
Это напрокат??? Сколько стоит???
Хочу проехать по Западной Европе с Cевера на Юг на машине...машину хочу взять Альфу 159, GT или 156.....

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
to chingashow:Какие новости у тебя?Как авто?
У меня все ОК.... машину наконец получил... ещё в середине Августа!!! Серый Аут как и хотел...смотрится отлично! иногда даже переливается фиолетовым, когда стоит на солнце!!! Водится отлично... БОльшие размеры и вес в сравнеии с предыдущим Аутом чувствуются, но дорогу держит лучше... Мой XL уже успел меня напугать, стоял как-то на гравийке, у которой был уклон в сторону, начал трогатся, передние колеса сорвались в пробуксовку и меня повело на рядом стоящие машины.... сейчас уже научился плавно работать с газом... ......Обкатку уже прошел...на одометре уже 1200км,... но я как-то не часто давлю в пол... зато повороты прохожу на огромной скорости, а это на Ауте делать приятно!!!! Вобщем пока что я наслаждаюсь своим автомобилем Надеусь у тебя там все так же хорошо!!!!!!!
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием