Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 19:33   #131
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Василий Н Посмотреть сообщение
Вот я уже отъездил на стойках от аута месяц и скажу вот что, лучше бы поставил масляный оригинал, на аутовских газовых стойках машина очень жесткая, каждую маленькую кочку на асвальте своей ж..пой прочувствовал. Учитывая, что в нашем городе хорошие дороги редкость - езда превратилась в мучение. Я на убитых родных стойках и то комфортнее себя чувствовал, только зад на трассе пробивало на больших кочках. Уже склонен поставить все обратно (хотя это полный гон). На аутовских хорошо ездить по ровным дорогам или по трассе, но не для города они. Поэтому советую оригинал тем кто еще собирается ставить, если накладно менять все разом то меняйте сначала перед или зад а потом оставшееся.

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Менял все стойки разом.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

В плюс могу сказать то, что машина значительно выше и в повороты входит лучше - почти не кренится

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Что-то я не понял, родные амортизаторы разве тоже газовые?? что-то в экзисте газ написано


Цитата:
В плюс могу сказать то, что машина значительно выше и в повороты входит лучше - почти не кренится
Блин,я что то не пойму! В авто воткнули не родные стойки, авто стало выше и при этом управляемость стала лучше!???
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием