Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 11:58   #48
Dimuch
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Outlander. Автодоводчики окон

Цитата:
Сообщение от volchek Посмотреть сообщение
во-во, и я об этом же, у кого на машине такое было а потом вдруг пропало уверен на 100% захочит вернуть сие благо
palik жду фоток и описания что к чему. спасибо

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------


я же говорю что было всё нормально до снятия питания( работали всегда когда в машине сидишь, как после постановки на сигналку не знаю-не проверял). до этого месяцев 8 назад была такая же срань после откл. питания но потом через пару-тройку недель все стало на свои места, а тут уже больше месяца но не проходит че-то.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------


а как их замыкать? я человек далекий от всяких схем но думаю тут ниче тяжелого нет.
Если у вас со временем налаживалось раньше, то у вас плохие контакты Паять нужно а не на скрутках делать Просто взять зачистить изоляцию на обоих и кинуть перемычку из провода и заизолировать. Только предварительно всё ещё раз перепроверьте. Вдруг у вас другая схема и другие цвета проводов и другие контакты. Я дал именно для европейца.
Dimuch вне форума   Вверх Ответить с цитированием