Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 02:00   #193
divers143364
Старожил Клуба
 
Аватар для divers143364
 
Имя: Антон
Авто: OUTLANDER XL 2.4 MIVEC CVT+(дима ежик)
Сообщений: 1,147
По умолчанию Re: Замена ПТФ на линзованую оптику

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Можно пару вопросов:
- "изначально хотели регулировать подбором шайб" - а как все-таки регулировали, то, что сверялись - это понятно, а вот на самом модуле никакой крепежной - промежуточной пластины не мудрили, чтобы она намертво прикручивалась к посадочному месту бампера, а уже к ней, через винты с пружинами - модули?
- как сделали крепление модуля к бамперу?
- если можно, сделайте несколько фото оригинальной противотуманки (любой) рядом с линейкой. Интересует ее ширина, глубина, диаметр, расстояние между посадочными отверстиями - типа так, как вот на этой ссылке:http://www.allhella.ru/index.php?productID=33514
Идея такова - раскурочить штатный корпус противотуманки и в него вставить линзованный модуль ближнего света.
установщики сам бампер не снимали а только нижние черные боковушки,через них вынули стоковые туманки вместе с крепежными кронштейнами,к ним уже закрепили 50хелла длинна которых 130мм вместе с резиновой крыжкой(на твоей ссылке 60 модули они подлиннее и не имеют съемного кронштейна как у 50),сами 50модули идут со своим крепежным кронштейном который прикрепили сваркой к стоковым кронштейнам и прикинули на место,все встало четко даже регулировка была не нужна,закрепили к бамперу еще раз проверили оптическим стендом все ок.Жалко что проживаешь далеко(я в орехово зуево),подарил бы стоковые туманки для опытов.PS. 50модули мне подошли лучше потому что у меня стоят наружные серебристые накладки на бампере и 60 просто не влазили.
divers143364 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: