Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 00:20   #68
DorAlex
Бывалый
 
Аватар для DorAlex
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: XL - Зимняя резина (сезон 2010)

Вот и я сегодня, внимательно проштудировав ветки про зимнюю резину 2009-2010, прикупил в "Шинсервисе" Bridgestone Blizzak DM-V1 225/60 R18 по 7560 руб. за баллон. Зимнему Бриджу доверяю давно, на предыдущих машинах стояла WS50, потом WS60, не подводила меня серьезно. Из альтернатив рассматривал Хакку 5 или R, но главным образом меня не устроило то, что шумная она по отзывам и на асфальте себя неважно ведет, а я в основном по городу езжу. Поэтому решил, что лучшее враг хорошего и опять взял Бридж.
Забрал резину сам из их магазина на Андропова - удобно, потому как по дороге, так что еще и на доставке сэкономил - на обмыв пойдет Удивлен, что очень удобно все с покупкой получилось, даже без созвона. Вчера забронировал резину на их сайте, сегодня подъехал, забрал, и там же переобулся со скидкой 25% - обошлось в 2940 руб. Может и дороговато, зато без заморочек, за 20-25 минут управились без очередей. Резину поставил на "родные" диски, считаю, для такого радиуса отбалансировалась она хорошо, - 40-45г на каждое колесо пошло.
По дороге домой, естественно "тапку не давил", резину еще обкатать нужно. Но то, что она тихая заметить уже успел. Да и 225/60 чутка помягче будет "табуреточной" 225/55. Вообщем, впечатления пока самые положительные. Посмотрим, как она поведет себя зимой...
DorAlex вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: