Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 18:30   #247
mugik
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства PHANTOM & CASKA

Цитата:
Сообщение от dima f Посмотреть сообщение
добрый день!

а не подскажете, можно ли настроить регулировку яркости в несколько шагов или привязать к яркости приборки?

и есть ли такая функция: чтобы при проигрывании CD отображались обычные данные (номер трека /всего треков/ продолжительнось трека и пр., как обычно) и чтобы кнопки управления всегда были на экране? А то сейчас они "уходят", если не трогать экран 10 сек. и получается, что на экране только красный фон, надпись DVD и перечень треков.

спасибо!
На счет яркости-нет! Только три режима... ярко, чуть темнее и экран выкл.. Но если у Вас магнитола темнеет, когда включены габариты, то четыре режима.... Ярко-габариты не горят-----чуть темнее-габариты горят-----и нажатием коротким на левую крутилку становится еще темнее------и совсем выкл экрана...

На счет CD не знаю, так как не разу не слушал именно CD, все было с mp3. А кнопки управления на руле не работают?

Касательно USB, то в комплекте шел провод miniUSB-USB вот через этот провод и разъем на лицевой панели можно пользоваться флешками А разъем под нормальный USB для модема

Надеюсь не очень сумбурно

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
а что, инструкции к голове не прилагалось? Вопросы то все касаются именно инструкции. Привязывание к яркости приборки - это аппаратная фича. Советом точно не заработает.
Мне, кстати, в рольфе не дали инструкцию. По этому, думаю, что у товарища тоже может не быть
mugik вне форума   Вверх Ответить с цитированием