Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 19:04   #910
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от inno Посмотреть сообщение
Уважаемый Diman, не понимаю почему Вас так коробит и задевает все то, что не направлено против Вас и Вашей машины??? В том то и дело, что особенность маздо СХ-7 как раз в том, что я описал. Да, несомненно, это специфичное авто. Я ж пол страницы написал, что бы описать ее специфичность. Весь мир космоса для Вас свелся к тому, что бы кого то обогнать с места? пожалуйста. Это Ваше Полное и Большое Право так считать, но меня то зачем обвинять? Я Вас ни в чем не обвинил, только подчеркнул ваше категоричное суждение оь автмобиле мазда сх-7. Но и то, это ваше полное право так считать. А вообще я ни одного слова в своем послании не написал о том, что после всех этих процедур мазда сх-7 перегонит всех. ни одного слова, повторяю, а только то, что ехать начинает значительно быстрее и даже честно написал, что сразу значительно поднимается и без того большой расход. и желательно 98. но вот да, такая у нас специфичная машина. Но мы ее выбрали так же как и Вы для себя на сегодншний день - Митцу Аут. Ни грамма ее не преукрашая все рассказал, даже не много влез в конструктивные особенности... согласен-сх-7 женщина большегрудая, строптивая. что бы она еще и ехала достойно надо вот да, вокруг нее и танцы с бубнами проделать и погладить и пошептать. Ну если бы все счастье жизни было в том, что бы разогнаться на куске железа до ста километров в час на секунду быстрее другого куска железа...Есть намного более серьезные вещи в жизни. Да и не предлагал я Вам считать, что чипованная маздо Вас быстрее. Я писал и выкладывал ролики про свою, а про чип лишь поделился тем, что знаю. Заметьте, не разу не сказал, что она на чипе объедет 3л.Аут. потому что Уважаю Вас и Ваш форум, на котором я гость. Просто рассказал тем людям которым интересно некоторые особенности мазды СиЭкс севен. Мне например про автомобили все интересно знать. Я не отрицаю, что через пару лет буду ездить на порше, или на митцу, а может на ладе калине, как мечтают наши царьки. Все в этой жизни возможно. Нельзя загадывать. Смысл в том, что мне нравиться моя машина на сегодня, Вам Ваша, Мне нравиться больше всего Порш Каена в новом кузове, но нет возможности такой иметь. А кому то он не нравиться. В жизни много проблем и без этих споров. И не скажите потом, что и в этом топике я сказал, что Мазда СХ-7 "быстрее всех", Вас лично тезка не быстрее. Вы же в этом убедились лично? ну вот и отлично! Удачи Вам и безопасных дорог!
Да Вам книги писать надо!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: