Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 14:32   #112
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Цитата:
Сообщение от ralex Посмотреть сообщение
Заказал недавно XL 2.4(S02) на МКПП. Я так предполагаю,что коробка от Lancer X 2.0. Жалко что не 6-ти ступка. Какие соображения по этому поводу? А может уже ни кто не заказывает с МКПП, может я в прошлом веке тормознулся ?
Я тут тоже терзался в сомнениях,даже хотел поехать переписаться на вариатор,а потом обзвонил все дилерский центры и понял что не стоит.
Спрос на механику почти такой же как и на вариатор,буквально все манагеры сказали про ручку,что она никогда не уйдёт в прошлое
Плюс ко всему разгон до 100 км\ч 9,6 сек на вариаторе 10,8
Да вообще вариатор этот ненадёжная весчь,ни один товарищ из салонов продаж не смог дать внятный ответ по вопросу обслуживания вариаторной коробки,какой он там цепной или клиноремённый,каков у него ресурс,как часто масло заливать и т.д.
Эта технология ещё до автоматизма не доведена,лет через пяток можно будет окончательно с уверенностью преобретать тачки с ремнём,а пока превращать в лотерею покупку авто за миллион что-то не хочется
Если уж выбирать комфорт так брать автомат провереный временем или механику которая на мой взгляд гораздо предпочтительней
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием