Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 20:45   #179
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Сколько стоит б/у XL???

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
+1 ))) Но встречаются приличные экземпляры, но с развитием каско машины б/у в качестве сильно упали. На вопрос, что она у тебя по кругу крашена?! Ответ: Ну у меня каско же((( Вот только не думают, что машину еще и продавать надо.
И что? У нас есть прекрасное предприятие (работают по каско) - они делают так, что не узнать где было родное, где стало новое. Оборудование итальянское-немецкое... даже у нашего ОД сейчас свой кузовной цех с покраской, потратили многие миллионы, что бы это все сделать. Качество не везде одинаково хорошее, но в основном - нет претензий...
Вот к примеру, у меня был случай - после 3 лет на моем Мегане 2 был весь передний бампер побит, причем на серой машине черные точки такие были.. вид ужасный. И тут перед продажей случайно в сугробе расколол бампер на морозе))), по каско поставили новый и выкрасили - качество получилось изумительное и перед продажей смотрелось все как новое. Покупатель знал мою машину и до и после... очень одобрил, что восстановили мордашку. Все зависит от качества. Не думаю, что японцы там в безвоздушном пространстве красят на заводе кузов)))) . Все это предрассудки и ошибочное мнение, что дорогие машины красят в гараже хачики. Может было это в 90х гг, но сейчас все по другому... все имхо, но мне кажется вы глубоко ошибаетесь.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием