Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 21:16   #2261
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от Nebog Посмотреть сообщение
Сборку Wolf не ставили или другую прогу, которая могла бы занимать com порт на котором висит GPS ? Скорее всего нет..

Тогда еще раз проверить что антенна прикрученна хорошо, машину на улицу, антенну за окно и проверять порты.

Я использую IGO. Настройки -GPS-Порт . Меняешь порт, до тех пор, пока не появится надпись "Приемник GPS подключен". Во всех других вариантах - "GPS - приемник не найден". Если приемник найден - ждать пока подцепятся спутники. При первом запуске на это может уйти 5-10 мин

Либо сразу смотреть прогой GPS Viewer (в приложении)
У меня - COM3 и скорость 9600.

Прошивку менять пока не стоит.
Ну я тоже ловил спутники, именно на айгоу. Я не могу сказать что их не ловиться совсем. Аж 9шт показывает. НО все они желтого цвета, а не зеленые и соответственно пишет не возможно определить место - слабый сигнал(((((( ВОТ(( а прогу GPS Viewer эту я тоже пытался установить, хотя может надо было не через ЖПС разъем? а тот что рядом справа?...

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от angelan Посмотреть сообщение
Судя по тому, что стоит Navitel и Спутник, используется WolfNCU. Отсюда вопрос, Navitel работает нормально? Если да, то нужно внимательно смотреть все настройки Wolfа. После Горбушки они могли уже не соответствовать записанным на microSD параметрам самого Wolfa и Автоспутника. Здесь уже требуются некоторые познания в области PC.
что за чудо такое? WolfNCU
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием