Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 17:45   #10
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Муки выбора авто после XL.

А привод какой хоть нужен? И что именно седан,купэ, кроссовер ?! И какая ещё "составляющая понтов" нужна?! Так же слышал про ейти хорошее, знакомый катал её на тестдрайве, 1.2TSI, ему понравилось, говорит что мотор весьма азартен несмотря на скромный объём +не привередлив к топливу, 4х4. Как он сказал вполне нормальный полноценный автомобиль. (только вот боюсь что понтов в нём мало в виду дизайна) а мне ещё и багажничек маленьким показался.Но устроится в кресле легче чем в XL! Сам не катался на нём.

Куга щас новый уже выйдет скоро. Мне кажется для Перми надо 4х4 с хорошим клиренсом. Соответственно исходя из этого и выбирать, но это исключительно моё мнение.А то потом выдёргивать что 3,С и прочих очень уж утомительно.
Если совсем совсем понтов, то Jaguar XF можно найти с пробегом под 100++ но в нормальном состоянии. Вот в ком ком а у негго понтов выше 3ки и я бы даже сказал 5ки +комфорт. Из минусов это ЗАДНИЙ ПРИВОД....в колеее не ЕДИТ вообще...как впрочем и бмв....вот-как то так. На Jaguare катался 3.0 238 л.с. но блин, ТААААААК стрёмно на заднем приводе я вам сказать хочу....зато отделка, шайба подсветка...ну просто супер ))

Про X3 наткнулся.... http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=348542
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: