Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 04:18   #2276
OldMan
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение

А еще, пока я тут другу за Сушеной воблой рассказывал про мои мытарства, он предположил что мне где-то поставили глушилку спутниковую. И готовятся угнать авто?!!? я сначала посмеялся а потом стал у окна, закурил и задумался............
Если бы было глушение сигнала ЖПС в течение 3-4 дней на такой значительной площади, то об этом бы гудел весь инет.

Похоже, что иГО мешает Навителу, Навител - иГо.
Попробуйте так:
Найдите в папке с иГО файл sys.txt Обычным текстовым редактором откройте, найдите секцию [gps] и заремте всё, что в ней есть, т.е. поставьте в начале каждой строки точку с запятой ; и сохраните этот файл.
Перезгузите голову и запустите Навител. Посмотрите что покажет.
Если всё будет нормально, то загрузите иГО, потом попробуйте что-нибудь другое.

Программу GPSviewer инсталлировать не надо, скопируйте её в корень СД карточки и выберите через сетап, что при нажатии на иконку Нави (или кнопку) надо запускать этот экзешник.
Эта программка позволит найти на каком порту находится ЖПС приёмник и его скорость.

Если у Вас программы навигации запускаются не по одной, а из дополнительного меню, где на экране несколько иконок навигационных программ, то отключите нахрен это меню и пробуйте запускать всё в чистом режиме.
Кто знает что эти умельцы наворотили в этом меню, а Вы мозг разбиваете и деньги тратите.
OldMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием